NAVNIDHI INTERNATIONAL SCHOOL для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Обзор NAVNIDHI INTERNATIONAL SCHOOL

NAVNIDHI INTERNATIONAL SCHOOL - это приложение для Android, разработанное для облегчения общения между родителями и учителями, а также для информирования родителей о академических успехах и поведении их детей в школе. Приложение предоставляет централизованную платформу для доступа родителей к школьным объявлениям, информации о платеже за обучение, а также к записям о оценках и посещаемости. Ключевая особенность приложения заключается в том, что родители с несколькими детьми, посещающими одну и ту же школу, могут удобно управлять всеми данными своих детей, используя одну учетную запись.

NAVNIDHI INTERNATIONAL SCHOOL стремится упростить поток информации между родителями и учителями, предлагая удобное решение для родителей, чтобы оставаться вовлеченными в образование и школьные мероприятия своих детей.

Программа доступна на других языках

NAVNIDHI INTERNATIONAL SCHOOL для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 0.0.2

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о NAVNIDHI INTERNATIONAL SCHOOL

Вы пробовали NAVNIDHI INTERNATIONAL SCHOOL? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.